новости | Petshop№1

Новости компании

← Вернуться назад

Delivery Club вышел на рынок экспресс-доставки продуктов, в том числе зоотоваров

22.12.2019
Delivery Club вышел на рынок экспресс-доставки продуктов, в том числе зоотоваров

Крупнейший сервис доставки из кафе и ресторанов Delivery Club начал доставлять продукты питания и товары повседневного спроса за 20 минут. Его партнёром стал сервис экспресс-доставки «Быстроном» – проект ретейлера «Верный». 19 декабря Delivery Club стал частью совместного предприятия Сбербанка и Mail.ru Group в сфере цифровых технологий для рынка продуктов питания и транспорта.

Пока доставка работает в Москве в районе станций метро «Фили», «Багратионовская», «Проспект Вернадского», «Юго-Западная» и «Ломоносовский проспект». К концу 2020 г. услуга будет доступна во всех районах Москвы и Санкт-Петербурга.

Заказ продуктов и зоотоваров в приложении Delivery Club работает так же, как и заказ еды из ресторанов: если по адресу пользователя доступна новая услуга, в приложении он увидит раздел с продуктами. Доставка бесплатная, максимальный вес – 30 кг, ограничения по минимальной цене нет. В ассортименте «Быстронома» – 5 тыс. товаров: молочная продукция, овощи и фрукты, товары для животных и др. По словам представителя Delivery Club, ассортимент может расширяться в товарах с наибольшим спросом.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Избранное (1)