новости | Petshop№1

Новости компании

← Вернуться назад

Human business выпустил влажный корм для собак мелких пород

08.12.2022
Human business выпустил влажный корм для собак мелких пород

Российский бренд Karmy расширил ассортимент консервированных кормов для собак. Новые линейки Mini и Special line предназначены для миниатюрных пород.

В состав линейки Mini вошли корма Karmy Mini Junior для щенков и Karmy Mini Adult для собак от 1 года. Продукты изготовлены из индейки, телятины и ягнёнка.

В линейке Special Line представлены консервы Karmy Sensitive Mini, для питомцев с чувствительным пищеварением, и Karmy Delicious Mini — для питомцев с особыми запросами к еде. Они произведены из утки и лосося.

Новые корма будут распространяться в зоомагазинах России, а также на маркетплейсах Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет, СберМаркет и KazanExpress.

За последние два года в сегменте производства сухих кормов в РФ произошли существенные органические и эволюционные изменения. В 2021 году рынок потерял долю импортных рационов для собак и кошек, отреагировав на дефицит продукта ростом внутреннего производства кормов в России. По данным портала SoyaNews, по сравнению с аналогичным периодом 2021 года изготовление этой продукции выросло на 5,1 %.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Избранное (1)