Новости | Petshop№1

Новости компании

← Вернуться назад

Инициатива «У кошки не 9 жизней» продолжается

19.03.2019
Инициатива «У кошки не 9 жизней» продолжается

Royal Canin запустил вторую волну социальной инициативы, направленной на заботу о здоровье кошек. С 18 марта по 14 апреля жители Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и ещё 12 городов нашей страны смогут привести своих кошек на бесплатный первичный ветеринарный осмотр. А жителям всей России будут доступны бесплатные онлайн-консультации с ветеринарными врачами.
Основная цель инициативы – популяризировать идею регулярной диспансеризации домашних кошек, поскольку, как правило, владельцы кошек редко устраивают своему питомцу профилактический медосмотр, а то и вообще никогда не посещают ветеринарного врача со здоровым, по их мнению, животным.
В поддержку инициативы Royal Canin также запускает флешмоб и призывает владельцев кошек размещать посты в социальных сетях с фотографиями своих кошек. За каждый пост-обещание проверить здоровье кошки компания передаст упаковку корма в приюты для кошек. Обещания достаточно, чтобы корм отправился на благотворительность, а исполнять его или нет, решает владелец кошки. Полные условия проекта опубликованы на сайте здоровьекошки.рф.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Избранное (1)