новости | Petshop№1

Новости компании

← Вернуться назад

Журнал Pets назвал тройку самых лучших зоомагазинов Америки

09.08.2019
Журнал Pets назвал тройку самых лучших зоомагазинов Америки

Журналисты популярного в США ресурса PETS + HQ представили результаты конкурса America’s Coolest Stores Contest (Самый лучший магазин 2019 года). В нём участвуют розничные продавцы зоотоваров и компании, оказывающие услуги для домашних животных. В ходе конкурса жюри оценивает фотографии, отзывы в средствах массовой информации и соцсетях и особые мини-эссе, которые должны написать руководители компаний.

По результатам решения редакции и независимых экспертов зооиндустрии три магазина занимают три призовых места, а ещё 9 получают почётные звания.

Тройка победителей поразила судей своей способностью превратить традиционную модель бизнеса по уходу за домашними животными в нечто особенное.

Первое место заняло заведение под названием Bar K в Канзас-Сити, Миссури. Это одновременно ресторан, где разрешается присутствие собак на поводках, зона отдыха с фаст-фудом и бесплатным Wi-Fi, и парк для собак, занимающий 2 акра на южном берегу реки Миссури. Кроме того, на территории расположен груминг-салон и зоомагазин.

Второе место – Wag Central в Стратфорде, Коннектикут. Это дневная передержка, или «детский сад» для домашних животных, включающий обширный крытый парк для собак, тренировочные классы для собак и владельцев, а также кафе для людей и для животных. Кроме того, здесь организуются праздники с участием домашних питомцев и оказываются услуги многодневной передержки,

Третье место – спа-салон Barker’s Lane в Дэви, Флорида, все сотрудники которого проходят специальное обучение. Здесь животных купают, стригут, делают укладку феном, стригут когти, очищают уши и т. д. Кроме того, клиенты могут выбрать из обширного меню дополнительных услуг для своих питомцев: маски для шерсти с черникой, грязевые ванны, уход за лапами, окраску шерсти, а также горячие полотенца для пожилых собак, улучшающие самочувствие животных с артритом.

Среди компаний, не ставших призёрами, но заслуживших почётное упоминание – BARK, Dog Krazy, Leesburg, Fetch RI, The Modern Paws, Mutts & Co., The Pet Barber, Riverfront Pets, Rocky & Maggie’s Pet Boutique and Salon, и Southern Barker.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Избранное (1)