новости | Petshop№1

Новости компании

← Вернуться назад

Майк Тайсон и Сезар Миллан будут делать лакомства для собак

19.07.2019
Майк Тайсон и Сезар Миллан будут делать лакомства для собак

Фирма The Ranch Companies Майка Тайсона, производящая коноплю, объявила об объединении усилий с известным дрессировщиком и шоуменом, ведущим телевизионных проектов The Dog Whisperer, Dog Nation и Cesar 911 Сезаром Милланом, владеющим компанией по производству лакомств для собак Cesar Millan Pet Treats. Цель партнёрства – разработка линейки функциональных лакомств для домашних животных на основе конопли. По словам Миллана, лакомства будут состоять из чистого масла семян конопли, каннабидиола, натуральных ингредиентов и добавленных витаминов.

Стивен Крейн, президент Cesar Millan Pet Treats, заявил, что благодаря недавним изменениям в законодательстве ряда штатов каннабидиол приобрел популярность, и люди хотят дать своим животным возможность воспользоваться преимуществами этого натурального продукта.

Совместное предприятие начнётся с выпуска четырёх продуктов: Calming Soft Chews – успокаивающие мягкие жевательные лакомства, Probiotic Soft Chews – жевательные кусочки с пробиотиком для пищеварения и поддержки иммунной системы, Skin and Coat Soft Chews – для профилактики раздражений кожи и улучшения шерсти и Support Soft Chews. Каждая формула будет включать антиоксиданты, омега-6 и омега-3.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Избранное (1)