новости | Petshop№1

Новости компании

← Вернуться назад

Начались продажи лечебных кормов от Mera

01.12.2020
Начались продажи лечебных кормов от Mera

Производитель кормов из Германии представил новую линейку лечебных кормов – Meravital. Она состоит из семи видов продуктов, адресованных животным с разными проблемами.

Корм Insect pro предназначен для животных с пищевой аллергией. В качестве источника протеина в нём использован белок из личинок мухи чёрной львинки. Продукт производится на отдельной выделенной линии, и при его изготовлении полностью исключается попадание других белков. Этот корм можно применять для диагностики пищевой аллергии.

Gastro Intestinal предназначен для животных с болезнями желудочно-кишечного тракта. Корм основан на животных белках, содержит хорошо перевариваемые частично гидролизованные ингредиенты, клетчатку и другие ценные нутриенты.

Ещё один продукт из новой линейки – Skin control – подойдёт животным, страдающим заболеваниями кожи. Рацион составлен на основе белка утки. Благодаря наличию омега-3 жирных кислот он способствует восстановлению защитных слоёв кожи, а также устраняет воспалительные процессы в ней. Высокое содержание витаминов и минералов помогает в восстановлении повреждённой шерсти и эпителия.

Вся продукция соответствует европейским и международным стандартам качества, при производстве не используется мясокостная мука.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Избранное (1)