новости | Petshop№1

Новости компании

← Вернуться назад

RenalTech от Mars Petcare стал лучшей новинкой 2019 года

19.03.2020
RenalTech от Mars Petcare стал лучшей новинкой 2019 года

RenalTech, диагностический инструмент, позволяющий на раннем этапе прогнозировать развитие хронической болезни почек (ХБП) у кошек – за два года до того, как станет возможен клинический диагноз, был признан лучшим новым продуктом для животных-компаньонов по версии новостного портала о животных Animal Pharm. Награда была присуждена за «использование нового подхода, объединяющего искусственный интеллект с ветеринарной диагностикой».

RenalTech, созданный Antech Diagnostics вместе с другими компаниями из семейства Mars Petcare, стал доступен для ветеринарных врачей в октябре 2019 года и показал отличные результаты. По словам Дженнифер Огир, вице-президента по медицинским вопросам и коммерческому маркетингу в Antech Diagnostics, всего за четыре месяца с момента запуска заключения RenalTech были выданы для более чем 100 тыс. кошек. Возможность действовать превентивно, а не реагировать может коренным образом изменить отношение ветеринарных специалистов к ХБП.

RenalTech позволяет практикующим врачам и владельцам домашних животных создавать индивидуальные планы поддержания здоровья домашних животных, которые могут задержать начало и развитие ХБП.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Избранное (1)