новости | Petshop№1

Новости компании

← Вернуться назад

В Хабаровском крае начали производить наполнитель «Таёжный амурский кот»

20.04.2019
В Хабаровском крае начали производить наполнитель «Таёжный амурский кот»

Предприятие «Леспром ДВ» на базе производственного комплекса в посёлке Хор района имени Лазо освоило выпуск ряда товаров из отходов пиломатериалов. Часть продукции из опилок будет расфасована в пакеты по 5 кг и предложена местным торговым сетям как наполнитель для кошачьего туалета. До сих пор в регионе такие товары для животных не производили – их завозили из европейской части страны, Сибири и даже из-за границы.
Для кошачьего наполнителя «Леспром ДВ» добавит в сырьё опилки хвойных пород, они обладают лучшими абсорбирующими свойствами и больше нравятся домашним животным.

По словам исполнительного директора компании «Леспром ДВ» Алексея Царегородцева, для нового продукта уже разработан дизайн упаковки, заключён договор на производство пакетов под гранулы, и в ближайшее время продукт будет представлен на суд жителей Хабаровского края. В компании надеются, что наполнитель «Таёжный амурский кот» займёт серьёзный сегмент местного рынка, потеснив конкурентов, которые завозят аналогичный товар из других регионов.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Избранное (1)