новости | Petshop№1

Новости компании

← Вернуться назад

В Москве более 600 горожан посетили мероприятия Комитета ветеринарии Москвы

07.09.2019
В Москве более 600 горожан посетили мероприятия Комитета ветеринарии Москвы

На площадках в семи зонах отдыха: парках «Надежда», «Садовники», «Ангарские пруды», «Отрадное», парке Олимпийской деревни, в сквере имени Ф. Полетаева и в зоне отдыха «Площадь Юности» владельцы животных могли бесплатно проверить здоровье своих питомцев и сделать им прививку от бешенства.
Кроме того, многие москвичи пришли послушать лекции «Домашние животные в мегаполисе: основные вопросы и ответы», посвящённые правильному содержанию домашних животных в большом городе. Много вопросов об основах правильного воспитания четвероногих друзей были заданы на встрече с профессиональным кинологом в парке «Надежда».
По словам председателя Комитета ветеринарии города Москвы Алексея Сауткина, за субботний день более 600 москвичей вместе со своими питомцами посетили лекции и проверили здоровье своих любимцев. Всего в ходе мероприятия ветеринарные специалисты приняли и осмотрели почти 475 питомцев (174 кошки, 298 собак, 2 кролика и 1 попугай), и оказали почти 900 услуг. 89 животным провели вакцинацию против бешенства.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Избранное (1)