новости | Petshop№1

Новости компании

← Вернуться назад

Wild Earth Inc. начинает продавать корм для собак на основе дрожжевого белка

22.08.2019
Wild Earth Inc. начинает продавать корм для собак на основе дрожжевого белка

Стартап из США Wild Earth Inc., создающий новые источники белка для кормов с использованием грибов и насекомых, представил первую на американском рынке линейку кормов для собак с высоким содержанием «альтернативного» белка — Clean Protein Dog Food. Презентация состоялась на конференции SuperZoo в Лас-Вегасе.

Продукт будет доступен в США в независимых магазинах по продаже кормов для домашних животных по всей стране, начиная с сентября, а United Pacific Pet будет эксклюзивным дистрибьютором в Калифорнии, Неваде, Аризоне и на Гавайях. Кроме того, продукт уже сейчас можно приобрести на сайте компании.

По заявлению Wild Earth, в созданном ею корме мясо полностью заменено на дрожжевые белки, которые обеспечивают все 10 незаменимых аминокислот, необходимых собакам. Кроме того, продукт содержит пищевые волокна, овёс, сладкий картофель, нут, чернику, тыкву и шпинат и не включает искусственных консервантов или ароматизаторов, кукурузу, сою или рис.

Ранее белки на дрожжевой основе были одобрены Ассоциацией американских чиновников по контролю кормов и Управлением по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) как безопасные для собак.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Избранное (1)